Лала Абдуллаева

Снаряжение для сноуборда

Можно ли кататься на сноуборде без специальных ботинок? Скажем, в скулах, чисто, чтобы попробовать, без трюков и так далее? А если нет, то как их выбрать? Вернее в чём отличия тех или иных спец. ботинок, кроме размеров

Evgenia Gronina

Конечно, ботинки безусловно нужны. Ты не сможешь кататься без них. Также как и без креплений и самой доски.
Ботинки разделяются по жесткости, стилю катания и много-много критерий. Для начала тебе можно взять любые. Откатав сезон, поймешь чем именно хочешь заниматься на сноуборде и будешь покупать уже по стилю катания. А пока бери всё новечковое)

П. С. Продаю комплект: доска, крепления, ботинки для новичков. Если нужно, обращайся)

Ир
Ирина

эльвира не права можно кататся и без батинок вопрос в крепах если размер с/м то если у тебя 40-43 можно катать в обычных ботах но если крепы м\л то без них не как
ботинки можно выбрать спецальные доля новичков они легче и прощь тк ботинки для борда в 2-3 раза тяжеле обычных