Ирина Олимская
Ирина Олимская

Где в Москве можно покататься на сноуборде? Сколько стоит прокат вместе с доской, очками, в общем со всеми снаряжениями?:

МЩ
Марина Щепотько

ЦВВС «Ново-Переделкино» (горные лыжи, сноуборд) , ГЛС «Севастопольский проспект (Узкое) » (горные лыжи) , ГЛС «Куркино» (горные лыжи) , ГЛС «Северное Бутово» (горные лыжи) , ГЛС «Воробьевы Горы» (горные лыжи, сноуборд) , Крылатское.

Спортивный клуб «Кант» находится на Нагорной. Здесь 11 горнолыжных склонов общей протяженностью более 2 километров. Из них 4 зимних учебных с последовательным усложнением и 1 летний склон для слалома на роликах, но нам пока он не пригодится. Здесь всего 7 подъемников, обязательно вечернее освещение, камера хранения, 3 кафе, раздевалка, прокат и ремонт снаряжения, стоянка для автомашин.

Подъемники работают до 12 ночи. Можно купить абонемент на подъемник на час, а можно - на определенное количество подъемов. Часовой абонемент обойдется вам от 100 до 120 рублей (детям – в два раза дешевле) . Абонемент на 5 подъемов стоит от 450 до 650 рублей ( детям – 190-250 рублей) .

Если у вас нет своей снаряги, можно взять ее напрокат. Тем более, что цены здесь приемлемые. Полный комплект инвентаря для сноуборда на день будет стоить 650 рублей, на час - 160 рублей (залог – 3000 рублей) . Что касается горных лыж, то здесь инвентарь делится на категории и в зависимости от этого определяется и стоимость проката. 1 категория – полный комплект на день – 600 рублей (при залоге 9000 рублей) , 2 категория - 450 рублей (при залоге - 7500 рублей) , 3 категория – 300 рублей (при залоге 4500 рублей) . Детский комплект – на порядок дешевле.

Похожие вопросы
Ребят, подскажите, где можно летом/осенью покататься на сноуборде? Кроме СНЕЖ. КОМ. И желательно что бы был прокат.
где есть в москве недорогой прокат сноубордов? где есть в Москве недорогой прокат сноубордов?
Где и с кем покататься на сноуборде в Москве?
Подскажите место в Москве, где можно покататься на беговых лыжах с прокатом
Где в Москве или области, можно покататься на лыжах или сноуборде, с ночевкой и не совсем дорого?
Кто собирается на этих выходных покататься на сноуборде? Сам еще не стоял на доске) Буду рад присоединиться) p.s. Москва
Снаряжение для сноуборда
Где можно покататься на сноуборде ?.
Сколько стоит прокат ватрушки в Павловске? И вообще можно ли там сейчас покататься на ватрушках?)
Можно ли покататься в Турции Анталия на сноубордах в середине, конце июля и сколько будет стоить прокат?