Зимние виды спорта

Катаюсь на сноуборде уже более менее уверенно стою на доске спускаюся волнами с канта на кант падаю уже редко как начать

Катаюсь на сноуборде уже более менее уверенно стою на доске спускаюся волнами с канта на кант падаю уже редко как начать, а точнее научите меня прыжкам хотябы самым простеньким с чегог начать?
Трудно. за глаза учить того. который только только встал на борд!!!! это надо делать с кем то . кто вас мог и постраховать и подсказать. а так . как вы это себе преставляете попрыгать на одном месте. потом в движени. нет я против такой учёбы. хороших сноубордистов наверняка много. но как вам дать совет. как узнать что вы умеете. вот вы говорите. что хорошо стою. а может просто держите равновесие . ведь есть курсы секции для начинающих. да и ребята . которые катаются . могут вам на месте всё подсказать!!!, это опасный вид спорта. . не смотрите что все сплошь и рядом едут. виражи закладывают. лучше научитесь . все делать так как надо. а то ведь100% сам всё делал. учитесь и вам воздастся, сами увидите, как прекрасен этот вид спорта!!!
Валентин Карагяур
Лучший ответ
В первом ответе большая доля истины - прыгать страшно. Начинай с подпрыгиваний на ровном месте. Внешне это выглядит по дурацки, кажется понтами. А на самом деле сноубордист к полету привыкает. С начала на небольшой скорости подпрыгивай, потом на более большой, потом на кочках прыгать можно. Особенностью прыжков на трамплинах с подьемом является то, что надо вес тела на переднюю ногу переносить, дабы в воздухе незапланированного сальто не сделать. Когда захочется сложные акробатические прыжки совершать, подумай о близких, нужен ли им инвалид на руках. Если в себе уверен и получается, прыгай на здоровье
Талгат Ахмедов
помыть ноги, купить майонез, продать кетчуп, неделю не подтиратся и на конец не седать жопой сразу на два хуя!!!!