Алексей Молчанов

Помогите пожалуйста c фото.

Эта единственная фотография где я был молодым в советской армии в 1984 году. Был дембельский альбом и было много фотографии, но всё это сгорело в пожаре. Единственное что осталось это фото найденное у моей матери за шкафом, но в очень плохом состоянии. Потерянное когда то раннее и пролежавшее много лет там. Очень прошу как то восстановить это фото до нормального облика. Убрать пятна, складки, немного порванное, ну может что-то ещё вам будет виднее. Буду очень премного благодарен за сделанную работу. Спасибо.

Любовь

1200 ppi сканируй , потом предлагай , а это не годится

Ка
Катя

Сейчас техника на гране фантастике - если фото осканируете, а не перефоткаете помогу восстановить...

Дмитрий

скиньте на почту archakovv95@mail.ru

Только чуток приблизьте и постарайтесь по качественей заснять видео. А то расплывчато как-то...

Евгения Романова

вот. делала с маленькой. http://clip2net.com/s/69ZQEu

сейчас попробую со второй

Дмитрий

Юра! Лучше отнести фотографию в фотосервис. Там и отсканируют и отреставрируют. Конечно же придётся заплатить деньги, но такая работа (качественная) не настолько проста как многим кажется. Это не один час кропотливой работы. И серьёзно за просто так здесь никто над ней сидеть не будет.