Валера Киевский

могут ли профессионалы восстановить это фото

Oleg

ваще без бэ! на!

Марина Заборовская

Будем считать это шуткой. Как можно восстановить то, чего нет?

Александр

если только так ...

Александр Сизонец

Добавка лиц из других фотографий, выходит за рамки термина "восстановление". Восстановить - нет.

Алена ***

Да как два пальца.. .

Kloyh Feoktistov

Если дадите ещё и другие фотки с лицами этих девочек, то да.

Иванна Горлач

Только тролли могут восстановить это фото

Александр Шишкин

А у меня есть фотка машинки спереди. Сможете в фотошопе так повернуть фотку, чотбы мы увидели машинку сбоку?

Сладкая Девочка

Нет.
Но Вы можете поискать еще. Вам можно.

Урмат Исаков

Это невозможно!

Александр Уткин

нету оригинального лица а так бы можно что то сотворить