Ка
Каришка

Реально ли восстановить фото, где зачирикано лицо?

Если человек в сеть выставляет фото где лица не видно, либо чужую голову подставил либо зачирикал просто кистью, то реально ли взять это фото из соц сети и восстановить?

Ирина

А если вы пережарили гренки, аж сожгли, то реально их восстановить опустив в воду?

Иван Тучин

Фарш невозможно прокрутить назад.
И мясо из котлет не восстановишь.

Александр Князев

Нет конечно, вы что?

Юл
Юлия

Ага. Взять и новое нарисовать

Яна

Ага реально только в том случае ели вы знаете человека чьё лицо зачёркнуто и сами будете восстанавливать, если умеете.

Петр Кабанов

а его мнение спроси

Надежда Солодовникова

все тоже самое у фото что и на реальном фото или рисунке. уже ниче не поменять.
да и что за словечки зачирикано)))))))))))))) ) птички чирикают

Виктор Пашин

Реально! Громко крикнуть "КЫШ" воробьям, чтобы больше не чирикали.

Александр Гром

Важны степень зачирканости и просматриваются ли детали фото из-под штриховки.