Maria Tolkacheva

Как в фотошоп восстановить тон лица на фото? Покраснел от напряжения. Помогите пожалуйста

Даниил Ревякин

насыщенность, выборочная коррекция цвета, ..чем удобнее. либо через историческую кисть, но правильнее и по взрослому - маской.

Ленок Деркач

-как доехать до центра города?
путей много, но самая короткая дорога та
которую очень хорошо знаешь

Farid Kurbanov

если в спорте, то нормально, если в туалете... в общем то тоже естесственно

Анна Чупринова

Кривыми по маске убавь красный.

Наталья Абакумова

Убирается разными способами. Чтобы это определить нужно видеть фото.

Константинов Павел

Кистью очистка цвета белого или черного цвета с небольшой прозрачностью на продублированном слое с последующим наложением и регулировкой непрозрачности. Понятно? Для продвинутых, разложение на цвета и очищение кистью с небольшой прозрачностью на синей и зеленой маске

Ольга Рябова

Выделить по цветовому диапазону, или быстрой маской, дальше крутите Баланс цвета и Тон/Насыщенность.