Вячеслав Петрачков

какая программа фотошоп поможет выронить тон лица? Подскажите!!!

Alex Fil

давай по пунктам:
- какая программа фотошоп — Adobe Photoshop и есть программа, Это имя собственное. Ведь никто не спрашивает какая Марина самая Кристюшная.. . Или какой Мерседес самый Фордовый... .

- выронить тон лица? — ронять не нужно, ну даже если очепятка, то выровнять тон нужно до съемки, причем обязательно, потом можно только чуть подкорректировать или получится неестественная пластмасса вместо лица.

P.S. я подсказал?

Дима Голубев

Клеем давай приклеим, тогда не выронишь.

Mария Олеговна

Поможет только пересадка мозга.

Дашулька

Portrait+ найдите вот это поможет

За
Замира

Давай лицо_ и тон выроним и фон подберем

Виктория Хомякова

Визажист перед фотосессией ))

Наталия Стельмашенко

Программа фотошоп.

Настена Сенина

Когда разберетесь сколько в мире фотошопов обязательно поможем.

Семакова

Кинул на почту, читайте редми файл. если не понятно будет, в яндексе поищите, как с ней работать

Игорь Грачев

Очередная милая девушка в поисках всяких "программ для фотошопа" )

Максудбек Мамаджонов

Что значит "какая программа Фотошоп" - Фотошоп - хорошая программа и в своём роде единственная, нет Фотошопа, кроме Photoshop и фирма Adobe разработчик его.

Yu
Yuriy

Corel PaintShop Pro X5