Lilya Lilya

Подскажите хорошую программу для фотошопа. Подскажите хорошую программу для фотошопа

Анар Абдуллаев

А может бы вы мне посоветуете автомобиль для машины? Мне просто ездить.

Ирина

Photoshop - это программа

Юлия

Фотошоп)

Леша Лоев

Программа для фотошопа?? ? это как?

Антон Голубов

Для фотошопа?
Ну возможно тебе фотошоп подойдёт. Хотя если разобраться лучше конечно фотошоп. Хотя тебе как начинающему подойдёт и фотошоп. Но я бы остановился на фотошопе. ))

Александр Марков

масло маслянное... .

Салават Хероев

А мне фотоаппарат для фотоаппарата.

Ольга Егорова

Аватан, я там всегда фото обрабатываю) Попробуй вам должно понравится)

Тимофей Мешков

"Пестня про зайцев! "

Жанна Сулейманова

фотошоп - это и есть программа для "фотошопа" (редактирования)

Денис Полоротов

Однако.. . Фотошоп, сам по себе - хорошая программа...

Александр Кошевой

Вы хотели сказать плагин ?

Михаил Никитин

гипм. да блендер чутка над фотами может фефектов добавить.

Владимир Ермолаев

Домашняя Фотостудия – это универсальный графический редактор для обработки фотографий. Многообразие функциональных возможностей, высокое качество получаемых изображений сочетаются с удобством и простотой использования продукта. В Домашней Фотостудии представлен обширный каталог функций, удовлетворяющий запросам как опытного пользователя, так и новичка. Понятный и простой в использовании интерфейс помогает ориентироваться в перечне возможностей программы и достигать желаемого результата наиболее эффективно.

Домашняя Фотостудия позволяет применять множество различных эффектов на фотографии, имеет большой набор рамок для оформления, позволяет изменять форму и размер изображения без ущерба для качества. С помощью программы можно создавать календари, коллажи, открытки, имеется большой выбор готовых шаблонов. Домашняя Фотостудия позволяет решить ряд практических задач, часто возникающих перед пользователем, например, размытие фона изображения, улучшение качества затемненной фотографии, ликвидация «шумов» и т. д.