Обработка и печать фото

Подскажите, пожауйста, что за фотошоп и как такой эффект сделать? Как на этих фото!

Это же брак! Я такие "шедевры" сразу в корзину кидаю.
Ирина Санникова
Лучший ответ
Надо купить фот за 2000 руб и снимать против солнца.
ТПфотошоп.
его можно скачать на сайте real photoshop for TP.
в подарок вам отправят розовую клавиатуру.
Почему так, никак не могу понять, может вы мне объясните? Почему раньше люди пытались хоть как-то улучшить свои снимки, а сейчас нормальные снимки пытаются испохабить как можно лучше
Это полный брак.
Это УГ даже "фоткой" назвать нельзя.
Adobe Photoshop - единственный. Он один.

Эти фото - брак. Они некрасивые, некачественные и вызывают тошноту.

Вы старательно пытаетесь испохабить свои фото. Так же как уже испохабили свою жизнь невежеством и дурным вкусом.
Фотошоп он один адобовский а такие эффекты можно сделать этим Плагин фотошоп - Filters Unlimited
http://zerolayer.ru/plug-ins/1409-filters-unlimited-2.0.3-full.html
Filters Unlimited 2.0 - Плагин для Photoshop (Фотошоп) , совместимый с Adobe Photoshop 6 и выше. Вмещает в себя различные фильтры (старая фотопленка, шум, бумага, искажение, зеркальное отображение.. .всего 382 фильтра!) , настраиваемый генератор паттернов, коллекцию текстур природных материалов, коллекцию фоторамок, инструмент для быстрого создания кнопок, рамок для фотографий. Присутствует функция randomize, для создания случайного эффекта. Все удовольствие занимает 3 мб.
"Я в песочнице сижу
Ефекты шопа все ищу.
Все сижу, и ищу
И учиться не хочу ..."
1. снижена яркость в тенях
2. размыто
3. наложено полупрозрачное пятно.
Что вам дал мой ответ? НИЧЕГО ...
Оля Ленив
Никак не пойму - и при чем тут фотошоп?
Оля Напольских
На третьем фото такое художественное пятнышко, это только мастер класс нужно оплачивать у автора шедевра, иначе ни как не получится. А на первых двух дорогущий апохромат снимал.
Что бы такое делать двадцать лет учиться нужно (Почти Х, Ф. Волга Волга.)
Антон Яковлев
это фотошопный фотошопище. чтобы его изучить надо прочитать книжку, толще Войны и мира!
Роман Unknown
Это называется-руки из жопы растут.
Первое выкиньте, лучше сожгите. На втором стереоэффект. Уроки в инете есть. Третье испортили наложением красного градиента. Хотите обработки человеческой, учитесь бесплатно. Благо уроков куча. А я платно обработку человеческую делаю.
http://gfranq.com/

здесь много фильтров
это даже не не фотошоп) дешёвая совсем обработка как в истаграмме
я вам свой старый сотик подарю! там такие же "шедевры" получаются