Обработка и печать фото
как в фотошопе сделать вот такое рекламное фото

Вопрос КОНКРЕТНО в чем: в том, чтобы наложить текст и фигурки поверх фотографии или в том, как сделать такую же фотографию?
Фигурки и текст лучше делать не в фотошопе, а в Corel, иначе все получится так же кургузо и по-уродски. Вон даже куски текста на заднем плане какие-то квадратные ореолы дают как-будто их печатали в ворде, скринили, а затем в фотошопе новым слоем вставляли. Срам. Тоже без мата на такую "рекламу" смотреть не могу.
В кругу профи это вообще за АНТИрекламу сойдет и выставление себя идиотом (кой).
...таки сразу с нуля и прямо как здесь..
слои правильно смешивать умеете?
обтравку быстро делаете?
коррекцию цвета делаете в LAB?
если три Да, то проблем не должно бы быть, по идее...
слои правильно смешивать умеете?
обтравку быстро делаете?
коррекцию цвета делаете в LAB?
мат, ты так же хочешь с ошибками рекламный тескст написать и снять фотографию не по третям, -рекламную фотографию, это позор а не реклама, мат мат мат
Человек, обещающий "25 фотографий в обработке" просто ОБЯЗАН знать, как это делается, а если вы никогда приличный графический редактор не открывали, то для вас НИКАК не сделать, а заказать у того, который умеет.
Запросто. Вот пошаговая инструкция:
1. Берёшь фотошоп
2. Берёшь фото
3. Делаешь.
4. Вуаля! Наслаждаешься результатом.
1. Берёшь фотошоп
2. Берёшь фото
3. Делаешь.
4. Вуаля! Наслаждаешься результатом.
Татьяна Макаренко (Щукина)
если не знаешь, умничать глупо дядя
Для того чтобы делать такие рекламные фото достаточно украсть фотку из интернета и присобачить ее к нелепому клипарту с убого комбинированными шрифтами и тупой терминологией. и все. у вас все получится при должной криворукожопости.
Просто наберите текст разными шрифтами, добавьте векторные элементы с заливкой нужного цвета и раскидайте все это по рабочей области по своему вкусу...
Эту хрень можно и в ворде сделать и в чём угодно, что подерживает работу со слоями.
Как как? Ну ручками, никаких кнопок волшебных и шаблонов нету в фотошопе. Размещаете фото где вам нужно, делаете цветокоррекцию, обрезаете. Подбираете необходимый шрифт, форматируете тексты написанные этим шрифтом. Рисуете или создаете необходимые элементы дизайна (стрелки, ромбики и т. д.), располагаете где надо. Все собираете с нуля!
Вам никто не будет объяснять. Это займет больше времени, чем сделать .