Обработка и печать фото

фотошоп. как сделать объект, добавленный в фото, естественным для фотографии? ну чтобы казалось что он там всегда был?

какие настройки нужно редактировать?
Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии.
P.S. Посмотрите там пункт 10, где говорится о том, как добавить реалистичность нарисованным объектам. Это то, что Вам нужно.
Михаил Кузьмин
Лучший ответ
Все настройки какие есть в фотошопе. В гугле есть уроки.
а ещё его надо затонировать чтобы гамма не выбиваласть из фона
Волков бояться - в лес не ходить!
Нужно редактировать умение, практику и опыт.
Надо видеть, что б ответить.
Roman Volkov
Один из "примитивных" способов, но надёжных - перевести оригиналы в чёрно-белую тональность.
Только, чтобы тень от объектов коллажа не падала в разные стороны.
Ерлан Казбеков
ВСЕ настройки. В первую очередь цвет, свет и тени.
в первую очередь должно соответствовать освещение, если это так, то нужно регулировать тон и цвет, обрабатывать края объекта, возможно что надо будет дорисовать тень, если свет разного характера — нечего и пытаться что-то изменять
Юрий Медвидь
Долго приходится искать подходящий сюжет, ракурс, тени и другое
Дело не в настройках, а в том, чтобы освещение вставляемого объекта соответствовало освещению основной фотографии.
Мурат Даутов
Лет пять потратить и всё будет хорошо...
Объект и фон нужно подбирать по цвету, яркости и т. д. Или подгонять. Это долгий процесс.