Обработка и печать фото

Подскажите, где можно найти уроки в фотошопе, как сделать фотоарт

Я начинающий фотограф. Фотографирую только два месяца. Хотела бы попросить помощи в поиске уроков. Как нашла в интернете это называется фотоарт. Но сама так сделать не могу, так как фотошоп, можно сказать не знаю. Как отредактировать фотографию, так как на картинке? Спасибо за помощь.
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php изучайте, пробуйте делать подобное, но не повторяйте тупо уроки, если только копировать, то далеко не продвинетесь, создавайте свое
Таня Тимошенкова
Лучший ответ
Ну дык познай фотошоп и да не будет тебе равных! :)
Замир Садыков
Вероника, нет таких волшебных уроков, чтоб просто посмотреть видео и сразу делать подобные вещи.
вы можете найти конкретный урок, вызубрить его и в точности повторять, но он не заменит вам ваш собственный опыт и знания. мой ответ может показаться глупым и пустым, но тем ни менее, подобные серьезные работы делают уже на каком-то достаточно продвинутом уровне, с пониманием как и что нужно делать. изучайте, практикуйтесь. начинайте с чего-то более простого и конкретного. постепенно накапливая опыт и будете продвигаться вперед. Удачи !
зы. здесь и коллажирование и цветокоррекция.
Ольга Иванова
Найди сначала Уроки по Фотографии! Фотошопом можно заниматься даже не будучи Фотографом!
Это своеобразный Конструктор Изображения!
А Вот Стать Хорошим Фотографом не так Просто!
.v. .к. *
у Лариной полно на ее страничке готовых ПСД уроков ее работ ...судя по вашему написанию вопроса- забудь и лучше даже не пытайся этим заниматься
У поэта Шестинского была такая строчка:
"Она нахмурила свой узенький лобок... "
Ольга Дробная
Уроки по коллажированию. Посмотрите на демиарте.
Уроки по фотошопу тебе в помощь. Тут сложного то ничего нету. Главное это желание научится работать в фотошопе. В интернете есть множество уроков по его освоению. В дальнейшем тебе это очень пригодится.
чтобы делать такие вещи, нужно хорошо изучить все инструменты фотошопа, а их немало, более полусотни.

так что инструменты вам в руки!)))