Обработка и печать фото

Уроки по фотошопу!!

ДОРОГИЕ!! МОЛЮ!!! Помогите!! Скиньте уроки по обработке фотографий в фотошопе которые на этих картинках. Хочется попробовать сделать так же.
.
Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
.
Anton Shegay
Лучший ответ
Это колоры нанесены. Для этого нужно воспользоваться корректирующими инструментами. Что бы ими воспользоваться нужно нажать....
Забейте в "поиск" на ютубе слова "тонирование фотографий"
Алла Синица
Обычная цветокоррекция причём криваю.
послушай базилио и больше не придется искать и мучится
Там целая армия ставит свет, это же кино
Обычная тонировка, причем не в лучшем ее виде. Ничего сверхъестественного здесь нет
http://www.youtube.com/results?search_query=тонирование+фото+в+фотошопе
то есть вам нравятся фото с испорченными цветами? и вы собираетесь научиться их портить?

.. поставьте плагин Nik Software Color Efex.. там куча кнопок, ползунков, пресетов.. куда не нажми, шедевры так и лезут.
Саша Дышко
то, что в шапке вопроса забейте в поиск гугла.. Уверен что пробовать вам на год хватит))
Сергей Смирнов
Чё за стоп кадры с болливуда!?
Скачайте LIGHTROOM и пресеты на выбор: http://photoshop-room.ru/category/presety-dlja-lightroom
Таня Агаркова
пипец сколько советов настрочили...
если б человек хотел, он бы сам научился!