Татьяна Жукова

Как выравнивать тон кожи в фотошопе?

Какой-то ненормальный цвет получился кожи на снимке, обработка (не в плане ретуши, а эффектов) никак не спасает, только хуже. Посоветуйте как грамотно выровнить тон кожи, какие уроки посмотреть, спасибо!

Настенька

делаю новый слой, беру образец тона кожи который устраивает, вожу по тем местам, которые не устраивают, делаю режим наложения цветность, меняю прозрачность по вкусу

Александр Карпачев

трудно сказать, надо фото выкладывать..

Jamal Bro

Клади фото, посмотрим, присоветуем

Александр Матвеенко

Цветокоррекция по маске.

С.
Славик. .

способов много, гуглите уроки ретуши