Дима Дерябин

Фотошоп СС. Инструмент "Линейка". Как сделать так чтобы фотка выравнивалась и еще сама обрезалась?

Работал ранее на Си Эс 5, перехожу на СС. В Си Эс 5 при выравнивании фоток инструментом "Линейка" фотка выравнивалась и автоматически обрезалась ( области с потерянным изображением) . В СС автоматической обрезки не происходит, приходится самому еще обрезать инструментом "Рамка". Можно как нибудь сделать чтобы автоматически происходила обрезка?

Анюта

Как можно автоматом обрезать? ПК что мысли читает?

Денис Евд

Не ответ, но интересует. Объясните мне с какой целью Вы перешли на СС? Я работаю в CS3 и не вижу поводов переходить. Поставил, попробовал, снес.

Галина Смирнова

Специально проверил, все обрезает. Не юзайте ломанные русифицированные фотошоп, и проблем не будет.

Александр Антошин

У мня в CS5 и 6, при выравнивании фоток инструментом "Линейка" фотка выравнивается и автоматически РАСШИРЯЕТСЯ (добавляются области без изображения) . Видимо, это вопрос НАСТРОЕК. Копайте, раз оно так важно.