Виталий Верещагин

как в фотошопе обрезать фотку так чтоб потом не было похоже как будто это фотошоп??? подскажите плизз

я хочу обрезать фотку свою и вставить в обой для фотошопа и чтоб не было как в фотошопе как так сделать???

Чёрный Обелиск

Умение резать не освобождает от инструкции к программе.

Александр Баженов

Посмотри видео урок. а так как не крути будет видно что фотошоп, а что нет.

Вирус Касперского

Уроки "Отделяем объект от фона".

Студент Академии

Сделайте это в Paint-е, тогда не будет похоже на Photoshop.

Любовь

Программа магнитное лассо, но все зависит от ваших рук!

Дима Шишкин

Шот не ясно, а как узнать, что обрезано в ф-шопе?

Алексей Нелипа

Что значит "обрезать" ???Кадрировать? Или же вырезать объект и вставить на другой фон ?

Елена Лаврова

пойду учить русский, ничего не понял в этой тарабарщине

Анна Фомина

кадрирование и в африке кадрирование, не только в фотошопе.

Ольга Петрова

Фотошоп без фотошопа, правка без редакции, Интернет без компьютера, разговор без собеседника.. .

У Вас обширные планы...