Дмитрий Алябьев

Подскажите как в фотошопе на этой фотке ТОЛЬКО черное сделать белым?

То есть сам Китай не трогать, а только его фон который вокруг него черного цвета сделать белым.. .

Анна Саламатина

С вас 20 юаней.
Быстр выделение+инверсия цвета

Наталья Наталья

1. выделить
2. залить

Юлия Кривоногова

Никак ты чёрный в буфер не загрузишь, - он и на карте есть, поэтому присоединяюсь к вышеответившим.
к первым ответам ничего и не прибавишь ) я тоже голосую за выделение и покраску

Наталья Медкова

к первому ответу ничего и не прибавишь ) я тоже голосую за выделение и покраску