Галина Руденко

Фотошоп Нужна программа для накладки фото одну на другую. И чтоб накладующую фотку можно было обрезать края..

Екатерина Зайцева

Фотошоп - это программа. Вот сюрприз-то. И фотографии там накладывать надо своими руками. Программа сама это делать не будет. Это сюрприз №2.

Рустем Габдулвалеев

а в чем прикол? или ты в жизни всегда используешь слова, значений которых не знаешь ?

Sergey

Сама ответила. Это фотошоп...

Александр

Сама -же и ответила - программа называется Фотошоп.

Анастасия Титовец

Детка, научись сначала свои мысли излагать грамотно.

In
Instyles

В фотошопе наложите 2-е фото на первое. Инструментом Прямоугольная область выделите на 2-м фото то что желаете оставить. В меню выделение щёлкните слово Инверсия, затем клавиш Delete. Вот и всё.

Игорь Таликов

Госпадя. . .я офигиваю от вашей безграмотности.

Катерина

Попробуйте онлайн-редакторы, например avatan.ru Вроде там можно накладывать фотки в "наклейках".