Наталья Лагутина

Инструмент "ТЕКСТ" в фотошопе

Ставлю текст на фото, буквы ооооооооооооооочень маленькие (еле заметные) . Какой бы пт не ставил, все-равно мизерные очень. Что это такое? и как это можно исправить?

Александр Валинуров

масштаб самой картинки то увеличь

А(
Александр (())

а размер документа не 4000x2500 пикс или около того?

Юрец Лукьянчук

у Вас вероятно просто не заменяется текст - в фотошопе работают не все фонты ...по разным причинам
Вам следует быть уверенным что у выбранного шрифта есть кириллическая раскладка.
Для проверки попробуйте набрать текст Ариалом или Таймс нью роман - они обычно есть у всех и точно подерживают кириллицу. Чтобы поменять размер или цвет текста в фотошопе, он должен быть ВЫДЕЛЕН инструментом Т - нажав левую кнопку мыши инструментом Т проведите по набранной строке

Максим Мезин

а ctrl+t не работает на слое текст? Для увеличения букв нужно сначала выделить весь текст ctrl+a, а потом менять значения. Еще когда у вас выбран инструмент текст, и вы ткнули на экран, нажмите ctrl+t, появится еще одно окошко с настройками текста.

Владимир Кулаков

либо у меньшить размер картинки, либо трансформировать текст, но тогда и вес самого файла будет огогого

Наталия Воробьева

Хотите наконец-то получить вразумителный ответ - выложите копию своего экрана с параметрами текста, только покупнее, через "файлы".
Или я тоже щас присоединюсь к гаданиям на кофейной гуще )))))

Виктория

а от руки пт выставить (набрать - написать ...) - любой!! ! -слабо?? ? +))))))))))))))))))))))))
там - в окошечке, где цифирка