Светлана Изотова

Как можно с помощью инструмента Лассо в фотошопе, или же с каким-то другим инструментом можно корректировать фото?

Я была в фотостудии, там мне корректировали фотку, и девушка с помощью Лассо, как-то выделяла область не загоревшую и перетаскивала на кожу с загаром и у нее они сливались. Помогите, пожалуйста!

Чье? Мое?

Думаю, что не с помощью лассо, а с помощью Заплатки (Patch)

Ирина Нуйкина

Лассо выделяем нужную область - включаем заплатку- меняем участок...

Анатолий Алексеев

инструмент заплатка. Вообще- если выделить с пом. лассо что то, то выделенную область можно корректировать как хочешь (не снимая выделения) . Почитайте Скотт Келби - там много именно про ретушь.