Виктория Мусакаева

Как убрать косоглазие на фото? С помощью каких инструментов Adobe pthotoshop?

Татьяна Могилевцева

Если не против, высылай снимок в полном формате с письменными инструкциями, по поводу того, что и как надо откорректировать на мою почту, Обработаю, отошлю назад. jackob200611@mail.ru

Гриша

можно печатью выбрать прозрачность и переместить нужную область глаза )))

Татьяна Захарова

штамп, заплатка.. .
или выделить зрачок с радужкой, сделать новый слой как выделение, передвинуть его на нужное место. На старом месте закрасить.

Яна Никишина

Весь набор функций редактирования к вашим услугам. Использование конкретных инструментов определяется решаемой задачей и исходным изображением.

Денис Махмутов

штамп, кисть

Лёнушка

пластика, штамп, лечащая кисть, заплатка