Nastya

с помощью какой проги можно убрать муть с фото

Анастасия Владимировна

Муть с фото (если имеется в виду бессодержательность снимка), убирается посредством кнопки DEL

Ирина Званецкая

Муть - это еще ничего. Я ищу програму убирающую хрень.

Екатерина Кирьянова

Муть понятие растяжимое... Blur? Soft? Нерезкость? Что именно под мутью вы подразумеваете?

Витя Беляев

в фотошопе поиграй ползунками в "света и тени" , яркость и контрастность (меню - изображение - коррекция)

Юля Кременева-Лебедева

Ну и еще момент: если Муть, это главный герой фото, тогда её и убирать не нужно! 🙂