Владимир Пронин

С помощью какой программы можно убрать любое редактирование фото, что бы сделать оригинал?

Оксана Чернышева

Нет такой. Из мяса фарш можно сделать, а наоборот - никак...

Александр Стадников

Убрать редактированное можно удалением его в корзину. Сделать оригинал можно с помощью фотоаппарата. Про фарш уже сказано.

Annet

убрать фото?? - русский язык учи и задавай вопросы правильно

Надежда Демидова

Нет возможности такой
А тебе оно на кой...