Елена Румянцева

нужна помощь для редактирования фото

вообщем, есть ли такая программка фоторедактор, может онлайн, чтоб на заднем фоне была какая нибудь улица нью-йорка или любой другой фон и чтоб в конечном итоге получилось так, что фото человека смотрелся бы реальным на этом фоне?? ? на фотошопе не умею пользоваться, хотел попроще... извиняюсь, что нормально не смог обьяснить..

Ольга Родникова

Подбираете фон, прикладываете ваше фото и шлете мне на мыло. За все про все 500 руб на WM.
Альтернативный вариант: изучаете граф. редакторы и делаете сами.

Лискачев Дмитрий

Вместо вдохновленного выступления Вы бы стащили сюда фото вашего человека )
А тут добрых фотошопперов полно ))

Алексей Карпов

Много букв написали)... Любой графический редактор, работающий со слоями подойдет.

Ол
Олег

Не можешь - учись (Не боги горшки обжигают)
..или плати деньги тем, кто сделает это за тебя.

Роман Богдашкин

Присылай фотки - поменяю фон.

Венера Султанова

Скачай Gimp 2 там разберёшься

Арзу

Набери в Яшке "Фотоэффекты онлайн". И будет тебе счастие... Найди нужный сайт и там за тебя все сделают...

Максим

воу воу парень палехче