Екатерина Широкова

как исправить косоглазие на фото через фотошоп ?

На
Надежда

А зачем, иногда косоглазие полезно

Алёна Полещук

очень просто
выделяешь левый глаз, копируешь с растушевкой по краям, делаешь зеркальное отражение и вставляешь на место правого

Екатерина Люст

Выделяешь и ПРАВКА - СВОБОДНОЕ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ. Если не зажимать ШИФТ, меняются пропорции. и с глазами можно чудить как хочешь.
При зажатом ШИФТ пропорции не меняются, поэтому если такой путь, то ПРАВКА - ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ - РАЗВОРОТ.
Если изображение сдвинулось и появились прогалины в изображении - заполнить ШТАМПом.
Если ты аккуратен и имеешь чувство меры, то ФИЛЬТР - ПЛАСТИКА. Подбирая размер кисти и способ изменения изображения.. . Но это очень сложный инструмент, способный напрочь изменить разрез глаз. Может получиться другой человек.
Иногда получается так, что в жизни мы не замечаем ассиметричности лица человека. Это происходит из-за построения изображения в мозгах, но связанных с нашими ассоциациями. А в них записана гармония и симметричность. Попробуйте закрыть один глаз. Вы всё равно будете видеть объёмное изображение. Хотя наверняка знаете, что одним глазом видеть объём невозможно. Фотоаппарат не имеет жизненного опыта и стойких ассоциаций. Он видит то, что видит. Иногда приходится поправлять изображения даже, на первый взгляд "правильных" людей.
У этого парня глаза косят сильно. Ноя чуть подправил. Но не сильно. Нельзя далеко уходить от реальности.

У этого ребёнка огромные хомячьи щёки. Пришлось немного убрать.
В реале эта девочка ОЧЕНЬ полная. Но так она мне нравится больше.

Виталии Илькевич

Выделяешь лассошкой глаза и с помощью инструмента "Трансформирование" переделываешь как нравится ну или с помощью инструмента "Пластика".

Иван Ткаченко

Берешь тот зрачок, который смотрит в камеру, и копируешь его на место косого зрачка. Вариант - трансформация на шаре, отмечаем косой глаз и крутим как хотим в отдельном слое, потом стираем все лишнее. А пластикой замучишься, зрачок некруглый будет.

Сергей Клишин

если ценник исправить в фотошопе.. . цена на товар не изменится....

Ольга Машинкина

Пластика (Liquify)

Ириша Суровцева

еще как вариант, копируешь другой глаз и вставляешь на место раскосого повернув его зеркально, иногда так получается, но это уже будет другой человек.

Альбина Макаренко

Выделить инстр. "область"(круг) не глаз, а зрачок, чуть захватив белки, ctrl+alt+D (значение
растушёвки края выделенной области - 2), ctrl+C, ctrl+V.
Сдвинуть слой зрачка как надо.
Не забудьте скопировать (можно штампом) центр зрачка вместе с бликом, иначе ощущение
косоглазия останется.

Пирахмаев Али

Нарисовать новый.

Настюнчик Красатуньчик

Современные методы восстановления зрения в том числе лечение амблиопии и косоглазия с помощью виртуальной реальности и видео очков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]