Виталий Казанков

Как исправить косоглазие!???

С нескольких лет родители, начали замечать что у меня косоглазие. В ранние годы я проходил профилактику! В скорее в 11 лет мне сделали операцию по коррекции косоглазия! Всю проблему почти решили, но я замечаю, что всё-таки глаз немного косит!
Кто может помочь, или дать совет как исправить это, народным методом лечения!!!

Са
Саша

Это амблиопия, т. е ленивый глаз . УПРАЖНЕНИЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ И ГИМНАСТИКУ ГЛАЗ, И, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОФТАЛЬМОЛОГУ

Данил

Носить очки или линзы. Проверить зрение у окулиста, здесь нужны постоянные упражнения. Может, нужна повторная операция?