Юра Черников

как в фотошопе передвинуть радужку глаза, то есть исправить небольшое косоглазие ?

На
Наталья

Давайте фото....

Алексей Петров

при помощи нового слоя

Сергей Васильев

Есть инструмент "Штамп", он в точности копирует исходник точечно. Можно создать доп. слой (чтобы если что не испортить все фото) , выбрать штамп и попытаться им поработать. Если не найдете решения, я попробую помочь)

Степан Милованов

выделить переместить место замазать белым

Жора Быханов

выделить область зрачка.... и переместить?)

Яна Минакова

Насколько я понимаю, это проблема неврологического характера.
Попробуйте сделать выделение необходимого участка глаз, скопировать их на новый слой и скорректировать перспективой ( Главное меню - Редактирование - Трансформация - Перспектива )

Примерно так : ( * если подольше поработать, будет красивее )

Вячеслав Княжев

Вот на примере я скопировал, вырезав правый (от Вас) зрачек и склонировал белок глаза: