Ирина Кузелева

вопрос про детские глазные пластыри для лечения косоглазия

Какими пользуетесь, как ребенок переносит эту процедуру, сколько времени в сутки заклеиваете?? ? кто-то покупал окклюдеры?? ? действительно хорошие????

Лиза Сафронова

косоглазие это проблемы в шейном отделе позвоночника...

Яна

Система LES3D, теперь можно заменять традиционную окклюзию (особенно если ребенок категорически не желает носить заклейку) упражнениями в специальных видео очках (наберите в поисковике LES3D, подробнее на сайте).