Ирина

где в самаре можно купить глазной пластырь - окклюдер. пластырь для профилактики амблиопии

Оо Ее

Советую вам на месте спрашивать, в аптеках и в поликлинике у врача, а не здесь.

Shahzoda

Если ребенок отказывается носить окклюдер, есть альтернативный способ тренировать слабый глаз. Система LES3D (наберите в поисковике, подробности на сайте).