Александр Чупятов

Ходите ли вы к врачам "для профилактики"?

Когда ничего не болит или мелкие недомогания? Или.. . к примеру, в зубе появилась дырка, но он не болит (что-нибудь болит, но боль проходит от нерецептурных лекарств) ?

Я не хожу и пойду только если буду на стенку от боли лезть и ничего не поможет. Или на скорой уеду. (тьфу 3 раза)
И не понимаю и не хочу понимать озабоченных ипохондриков, которые проходят всякие плановые осмотры и пьют потом дорогущие, хорошо если безвредные препараты, "кабы лет через 10 что-то там не случилось". Этакие доверчивые дойные коровы для формацевтов.

Марина Андреева

легче предотвратить, чем восстановить. я вот к примеру хожу, но лекарства не употребляю. т. к хожу в профилактических целях. лекарства же выписывают больным.

Сара Рахматуллаева

наши просто так не ходят к врачам.... у нас минталетет не тот, только при острых заболиваниях или еще хуже...

А)
Ангелина )))

Хожу для профилактики регулярно и слава богу (тьфу три раза) на скорой еще не каталась и от боли на стену не лезла ни разу. Не понимаю тех людей, кто тянет до последнего, а потом тратит баслословные суммы на операции и лечение уже запущенной болезни. При этом лекарства при появление хронических заболеваний приходиться пить потом всю жизнь ...вот такие пофигисты и становятся спонсорами фармацевтов.

П. С. Что дешевле - залечить банальный кариес или вставить приличный новый зуб?

Евгений

Это их работа. Есть категория паразитов, которые обросли инвалидностями, осмотрами и прочим. Из-за них не попасть ни к врачу, ни на работу нормально устроиться. Эти гниды всех подбивают под себя. печально конечно.

Ва
Валидол

Нет не хожу. Некогда. А надо бы

Дмитрий Гужва

да, у меня есть "свой" терапевт) могу позвонить при необходимости)

Hiori Mi

надо бы на хорошую современную диагностику . у нас не доступно и средненькое . набегаешься .не хожу .

Николай Зуборев

Ходим, поэтому и зубы в полном порядке !