Ольга Тюленева

РИНОПЛАСТИКА В АРМЕНИИ ищу врача чтобы сделать пластику носа но не знаю к какому врачу ходить -НОС СЛОМАН ИСКРИВЛЕН

ЕСТЬ МНОГО ВРАЧЕЙ МНОГИЕ УРОДУЮТ ПО ЭТОМУ ХОЧЕТСЯ ТАКОГО ЧТОБЫ И НОС ИСПРАВИЛ И КОНЧИК НОСА ИЗМЕНИЛ

Eвгения Куропятникова

Геворг Юрьевич Егиазарян

https://qit.am/ru/

Марина Череватая

идите в поликлинику на приём к лору. и врач сам назначит операцию в какой нибудь городской больнице

Мария К

Думаю в Ереване должны быть хорошие херурги. Посмотрите сайты, сходите на приём (требуйте фотки их работ)