Елена Старостина

Можно ли в 14 лет сделать пластику носа? ну если просто нос не нравится)

Наталия Гончарова

Конечно нет) пластику можно делать после 18)

Кр
Кристина

нет нельзя.

Екатерина Смирнова

Если только попадёшь в аварию, в дребезги разобьёшь и это будет мешать тебе жить (тьфу, тьфу, тьфу) - тогда да.

Наталья Калинина

Нет. Никакой врач не согласится, птому что лицо еще растет и только формируется. Потом после операции такое может еще вырасти!