Анечка

Где в Казани можно сделать пластику малых половых губ?

Может кто знает хорошего врача, просто страшно обращаться к человеку не зная как он проводил операции ранее.

Может и мешают, если бы не надо было не задавала бы вопрос. Мне не комфортно с ними, хочу быть нормальной.

Эльмира Димаева

Что за бред? Они тебе что ходить мешают? Тупые и скорей весго необоснованные комплексы !

Азат

У меня дома.