Татьяна Нефедова

Где в спб можно сделать контурную пластику губ?

Подскажите пожалуйсто хорошую клиннику.

Ка
Кайрат

Если нужны губы, чтобы торчали из шубы, то в любую. Если чтобы миллионера найти, то не поможет. Если чтобы много трахаться, что просто трахайся.

Natalya

Делала я себе как-то пластику губ по совету подруги, в какой-то дешевой клиннике.
Таких делов понаделали, что жуть.
Решила поискать в интернете. Наткнулась на сайт клинники МирраМед.
Сходила, и не прогадала. Да и отзывы у них хорошие.
Вот посмотрите Подробнее.
Удачи.
Делала я себе как-то пластику губ по совету подруги, в какой-то дешевой клиннике.
Таких делов понаделали, что жуть.
Решила поискать в интернете. Наткнулась на сайт клинники МирраМед.
http://www.mirramedspb.ru/kosmetologiya-litsa/konturnaya-plastika-gub