Анастасия Бармина

Посоветуйте косметолога. Хочу сделать контурную пластику лица. Абы к кому боюсь.

Хочу сделать контурную пластику лица. Абы к кому боюсь.

Nadeghda Ionkina

О, Боже! Когда же наши женщины прекратят уродовать себя следуя рекламе салонов? На Западе это уже давно признано нездоровым увлечением и вышло из моды. Некрасиво когда лицо натянуто сразу выдаёт дуру в своей хозяйке) ) тоже самое могу сказать про уколы "красоты")) все одинаковыми стали как уродливые пластмассовые куклы) ) ну и славно зато конкуренции меньше))

Ас- Строй

При Вашей-то красоте портить лицо?

Ир
Ирина

смотрю на ваше фото, пытаюсь понять зачем вам Нужно Это!)) )