Алексей Рубан

Restyline Vital - это контурная пластика или биоревитализация???

Меня записали на контурную, а я везде читаю, что этот препарат используется для био и для увлажнения. А мне надо именно филлер!!! !
Подскажите, а то я не знаю идти ли мне завтра туда!!!

В общем, я поставила всё-таки Теосиаль Глобал. Хочется подольше чтобы стоял, а то такой стресс каждый раз.

Валентин

Рестилайн держится месяцев 8, значит, спокойно годится как филлер.
Вообще это тонкая грань. В смысле, гиалуроновая кислота идет и на био, и на филлер, все зависит от консистенции+ био нужно раза 3 делать, сразу не увидишь эффект.
Советую из личного опыта филлер перфектодерм. Кстати, его же использую и для контурной (что остается) , хватает на год.