Николай Чернов

что надо делать сперва: мезотерапию, биоревитализацию или мезонити?

Малыш

Следует начать с мезонитей. Через 4 недели после имплантации мезонитей возможно использование аппаратных методик, мезотерапии, плазмотерапии и нейротоксинов. Комбинированное использование мезонитей вместе с филлерами позволяет достичь очень хорошего результата. Перепад рельефа в глубоких и средних слоях перекрывается мезонитями, а поверхностные, небольшие и локальные нарушения рельефа кожи устраняются филлерами. Такое сочетанное использование филлеров и мезонитей дает колоссальный эффект экономии при одновременном получении прекрасных результатов