Ольга

Кто делал мезотерапию с CytoCare532? Как эффект? Ваши впечатления?

Па
Павел

Если кожа тусклая, атоничная или сухая - то эффект налицо или на лице. Цвет лица выравнивается, появляется увлажненность и упругость. При мелкоморщинистом типе старения тоже заметен результат.
Эффекта лифтинга он не дает, то есть если есть "брыльки", то они никуда не денуться. На толстой или жирной коже эффект малозаметен.