Наталия Палто

Кто делал мезотерапию лица после 50 лет? Отзывы пожайлуста. Спасибо

Эрадж Иванов

Не слышал о такой хрени. Но догадываюсь. Активное долголетие-книжечка академика А.МИКУЛИНА. Там есть 2фото его,в 62 и в 82,разницы никакой. Скачайте книгу,хотя навряд ли вы сможете на завтрак есть тока 2ложки овсянки и вести ЗОЖ по его методике. Надо и спортом заниматься,не жрать мясо и т.д. Я частично живу по его схеме, мне дают от 35-45.

Екатерина Бадеева

в этом возрасте процедуры, подобные мезотерапии-выброшенные деньги

Mariya Lubimaya

Если до этого за собой ухаживали и нет особых проблем с мимическими морщинами и гиперпигментацией, то результат будет, но курс должен быть не менее 10 процедур и опытный косметолог подберет правильный коктейль. Процедура не особо болезненна будет если делать на специальный гель. Следы от инъекций долго остаются, если кожа очень чувствительна или коктейль просрочен.

Александр Цёмкало

Сейчас есть аппаратная мезотерапия, эта процедура без использования инъекций. . Принцип тот же, совершенно безболезненно. . Курс процедур составляет 8-10 раз.

Ника Курганова

Возрастных ограничений нет. Очень болезненная процедура с долгими болезненными заметными следами после уколов, но с недолгим эффектом (от силы на пол года-год) . Недорогая на мой взгляд процедура, но бывают слишком дорогие тяжелые последствия, например, с повреждением лицевого нерва, когда лицо перекашивает на одну сторону.
Мое мнение, что лучше регулярные маски на лицо, регулярные водные процедуры одновременно с массажем и надолго сохраните хорошую кожу.

Наталья

Всегда хочется выглядеть моложе. И с этой мыслью я сделала эту процедуру в этом центре - http://biomedlaser.ru/mezoterapiya-litsa. Могу сказать, что удалось сбросить 10-15 лет после прохождения курса. И главное не нужно ложиться под нож.

Сергей Андриенко

Одной из наиболее щадящих и бережных по отношению к коже методик эстетической медицины является именно мезотерапия. Она основана на введении под кожу (в срединные слои) инъекций препаратов, содержащих активные вещества в виде коллагена, гиалуроновой кислоты, витаминных и питательных коктейлей, факторов роста, обновления, антиоксидантов, аминокислот, а также других компонентов, направленных на обновление, регенерацию и повышение упругости кожи. Процедура выполняется как инъекционным (при помощи уколов), так и аппаратным методом, подразумевающим использование специальных приборов – мезороллеров, дермароллеров и других. Подробнее на CareFace: careface.ru/mezoterapiya-lica/