M/
Mихаил ////

Подскажите, что делать пилинг или мезотерапию, растяжки на животе, чучуть, свежие?

Пишу с почты мужа.

Александр Мишкин

Растяжки-лучше мезотерапия, есть новинка в мезотерапии-мезороллер. Вы можете в домашних условиях сами проводить процедуру, намного дешевле и эффективнее.
Новинка в косметологии !
Мезороллер- это безинъекционное омоложение. Мезороллер – эффективное косметологическое изделие, которое с недавнего времени широко используется профессиональными косметологами, как средство по уходу за кожей.
Мезороллер предназначен для эффективного лечения различных проблем кожи: морщины или рубцы, гиперпигментация, гормональные пятна, стрии (растяжки), оспины, угревая сыпь и т. д.
Мезороллер используется в микроигольчатой терапии, он более эффективен по сравнению с другими методами лечения, его действие похоже на шлифовку лазером.
Мезороллер обновляет структуру кожи, делая ее необычайно плотной и упругой.
Благодаря образованным роллом микроканалам, эффективность проникновения активных ингредиентов в кожу увеличилась в 40 раз!

Три ведущих выдающиеся качества использования Мезороллера:
• Мезороллер революционен. Он выполняет такую же работу по увеличению выработки коллагена, что и лазер, с минимальными повреждениями кожи;
• Мезороллер эффективен. Он не уступает в производительности лазерам, пульсирующему свету, термажу и иным аппаратным процедурам, хотя обходится на некоторое количество порядков выгоднее практикующим медицинским работникам и больным ;
• Мезороллер безопасен. Пациент не испытывает боли, нет предельно длительного времени восстановления, и никаких осложнений.
Показания:
сокращает расширеные поры, морщины,
улучшает рост и структуру волос на голове,
восстанавливает красоту кожи,
anti-age (омолаживающий) уход,
доставка активных ингредиентов,
стимуляция выработки собственного коллагена,
укрепление дряблой кожи,
разглаживание морщин в области век и вокруг рта,
разглаживание растяжек на участках тонкой кожи,
шрамы ожоговой и травматической этиологии,
рубцовые дефекты средней глубины после угревой болезни,
лечение алопеции (облысения) ,
отбеливание пигментных пятен,
улучшение проникновения косметических и лекарственных средств.

Марина Варбанская

Думаю, "Фраксель" даст лучший результат. . Очень болючая процедура, но-...Мезотерапия вряд ли уберет растяжки, тк. просто уплотнит кожу. Пиллинг- тоже, улучшит поверхность кожи, а растяжки лежат намного глубже.