Natali

сдела биоревитализацию.

После процедуры пупырышки прошли буквально на следующий день, а подруга ходила с ними дня три. Мене поставили подделку или кожа так среагировала. ? Делала процедуру в хорошей клинике

Светлана Цинк

Это не пупырышки, это папулы!

Через какое время рассасываются папулы после биоревитализации?
Папулы рассасываются в течение 1-3 дней. Сроки рассасывания папул зависят также и от изначального
уровня дефицита гиалуроновой кислоты в коже. А какой препарат вводили?