Евгений

Где в спб можно сделать контурную пластику губ? Подскажите пожалуйсто хорошую клиннику.

Александр

Хорошая клинника в СПБ это МирраМед.
Обращение с клиентами на высшем уровне, да и качество работы отличное.
Сама ходила кстати на пластику губ. )
Так что советую.
Удачи

Наталья

Мне понравилось как мне сделали в салоне Априори, могу порекомендовать косметолога Елизваету (работает в салоне на Петроградской).

Тарас Никандров

Клиника "Махаон" на Рубинштейна 23(ст. м. Владимирская) . Врач Инесса Александровна (очень опытная и корректная).

Ан
Анна

Я делала в клинике New Skin Clinic, результатом очень довольна, да и цена здесь оказалась очень хорошей http://newskinclinic.ru/