Та
Тамара

Подскажите хорошего парикмахера-стилиста в спб

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера. Объем работы серьезный)) Хочу на пару тонов сделать волосы светлее. Ну и подстричься. Не хотелось бы переделывать за кем то и восстанавливать волосы .Может у кого-нибудь был опыт, жду контактов в чьи руки отдать свои волосы) спасибо)

Алексей Зиновьев
Алексей Зиновьев

..стилисты работают по своей тактике----потом только они и могут продолжать стиль созданный... -на один раз лучше не идти.. -потом их руку никто не повторит..

Оксана
Оксана

Чисто случайно попала в студию Дениса Осипова (на Василеостровской ст. М) очень понравилась Лера Севрюкова. Я только стриглась, но девчонка на своем месте, думаю и покрасит хорошо.

СК
Сергей Кошелев

У меня отличная стилист. Мои волосы всегда стильно подстрижены и окрашены. Ищите ВКонтакте Вера Максимова (Макс) , там будет ее телефон. Она реально классная и совершенно адекватные цены.

Мм
Ммммм

я обожаю Татьяну в салоне А'Гош. За много лет наконец-то нашла мастера, которому не пришлось ничего объяснять. Теперь хожу только к ней.

На
Надежда

Кочетова Марина -отличный топ-стилист - делает все услуги на высшем уровне. Я часто бываю у нее. Советую и вам к ней пойти. Она работает в салоне Эксклюзив, записаться к ней вы можете здесь: http://exclusive-studio.spb.ru/

Похожие вопросы
Вопрос парикмахерам и стилистам...
У Пугачевой хороший парик или хороший парикмахер, простите, стилист?
Вопрос для парикмахеров и стилистов!
есть парикмахеры-стилисты?
Посоветуйте мужского парикмахера - стилиста в Москве
вопрос парикмахерам и стилистам
Вопрос стилистам и парикмахерам.
Подскажите хороший салон красоты, а именно хорошего стилиста-парикмахера в Москве
Подскажите хорошего парикмахера и визажиста на свадьбу. В СПБ
Вопрос стилисту-парикмахеру