Ильгар Джабраилов

Посоветуйте мужского парикмахера - стилиста в Москве

Нужен специалист который сможет разработать старику и постричь парня так чтобы стрижка подходила к его внешности. Уже надоели однообразные и однотипные короткие стрижки. Складыаается впечатление что кроме таких стрижек эти парикмахеры делать нечего не умеют. А так же очень надоелота регулярно отдавать по 300 - 400 руб. за стрижку, бывало и 500 отдавал за стрижку.
Нужна стрижка на длинные ( по мужским меркам ) волосы.
Для специалистов ( если тут такие есть конечно ) фотографии парня позже прикреплю, или в личку скину.

Виктор Карасев

Могу посоветовать мастеров с сайта Гдеуслуги. Не знаю, как мужские стрижки им удаются, но я нашла себе мастера по душе! Креативна в меру, цены ниже, чем в парикмахерской. Да и еще: частные мастера всегда качественней работают, чем те, что за оклад время отбывают на рабочем месте.