Оксана Антоневич

Вопрос для парикмахеров и стилистов!

Подскажите как подстричься.
Форма лица треугольная, волосы сейчас ниже плеч.
Дайте пожалуйста дельный совет и название прически.
Заранее премного благодарна!

P.S не нужно копировать информацию с википедий и прочих заумных сайтов, если бы мне требовалось это я бы сама посмотрела...

Natali Petrenko

Обращайтесь ко мне на сайт - имидж студия Светланы Солнечной Ростов-на-Дону, оставляйте свою заявку, и получите ответ от профессионала в своем деле. Услуга он-лайн стоит совсем недорого.