Ma
Marian

вопрос стилистам) или же будущим стилистам))

сильно испортила волосы.. . сильно начали выпадать от корней ломаются! где 3-5 см отросли, ужасно смотрятся. хочу покороче постричься.. . подскажите какая стрижка мне подойдет? желательно фото, заранее спасибо

Макс Б.v

для начала тебе не хватает кальция, поекш продукты его содержащие или витамины а стрижка тебе пойдет любая, у тебя овальное лицо, только не спеши стричся, это волосы не спасет, для начала можеш немного укоротить

Света Тищенко

это потому что НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ шампунями орифлейм.... вот и Отстойно выглядишь

Борис Гусаков

Для начала перестаньте часто пользоваться фенами, утюжками для волос. Купите восстанавливающие маски для волос. И пользуйтесь шампунями которые восстанавливают волосы. Мне кажется вам подойдет такая прическа:

Екатерина Сёмина

полоскайте волосы отваром лопуха