Анастасия Логинова

Вопрос женщинам, да и вообще стилистам.

У меня темно-русый цвет волос, с легким темным пепельным оттенком. Вообще серый цвет мне очень нравится, я решила усилить его цвет на все волосы (нижние концы у меня не пепельные) .
1. Какой краской можно покрасить волосы, чтобы они приобрели лишь хорошо видимый, понятный серый оттенок, а не вообще напрочь закрашивать - этого мне не надо.
2. может в домашних условиях можно придать темно-серый, пепельный оттенок волосам? Какими НАТУРАЛЬНЫМИ красками можно окраситься в пепельный? Какими растениями? Просто мне 14, и не хотелось бы волосы портить химией. Спасибо.

Вишенка Ник

Я Вам советую тонировочным шампунем мыть. Он не вредит волосам и смывается после третьего мытья головы. Попробуйте оттенок палевый. Я им пользуюсь и мне очень нравиться! И Вам советую!