Юлия Мигунова

Я хочу сделать меньше губы я не хочу такие губы как сделать меньше без пластики? как сделать меньше губы

Олег Иванов

Меня рыбой в школе называли, а теперь косметологи слышат "хочу губы как у Джоли". Съели школьные сучки ?)

Любовь Горячева

в тисках зажми

Маша Бондарь

поделись своими губами с теми, кто хочет сделать их больше))))

ДА
Динара Андержанова

Это желание с возрастом пройдет. У меня та же проблема была.. сейчас мне 20 и полверь эти губы мне и окружающим нравятся больше, чем танкие грубые полоски у других. И кстати с возрастом губы меньше и красивее смотрятся)

Вячеслав Бабичев

Я, будучи подростком, свои губищи ненавидела, то тоналкой замазывала, то поджимала) Сейчас как-то пофиг на них, просто не крашу.

Александр Юдин

Ха, с возрастом сами усохнут))