Ирина Воронова

Помогите девочки! Хочу пухлые губы, но без пластики! как сделать?

Наталья Викторовна

долго и усердно отсасывай

Сергей Волченко

Найди пчелу и сделай так, чтоб она тебя в губу ужалила.

Юлия Евтюхова

помады, блески с увеличивающим эффектом. чуток придают объёма, пощипывают... только не делай утиный рот... что бы губы пухлее казались.

Колян Голубков

1. массаж губ мягкой зубной щеткой. Только не сильно, а то нежная кожа губ пострадает и будут пухлые исцарапанные губы.
2. маска из крема и красного перца на 5 минут на губы.
3. красить губы с подводкой, но подводку наносить дальше, чем кайма губ.

xipar

Я на ютубе видео смотрела, там рецепт маски для губ, которая увеличивает их объем на некоторое время, но на себе не решаюсь испробовать)))) )

Вот ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=6Di8wo9vBCQ

Тигран Пртавян

я крашу яркой помадкой или что то типо блеска и на нижнюю губу в самую середину наношу еще немного блеска
визуально смотрится пышнее
можно использовать карандаш для губ под цвет помады

Lev Fedorov

Целуйся чаще!

Анатолий Алексеев

пара уколов гиалуроновой кислоты сделают губы пухлыми, но это дороговато и коррекцию раз в месяц надо делать, безвредно

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Здесь продается блеск для увеличения объема губ, называется Плумб энд шайн, очень хороший, у меня розовый такой, увеличивает прилично. yoursecrets.ru